IP: 213.157.192.85:27015
Site menu
News topics
ფილმები
ქართულად,რუსულად,ინგლისურად
კლიპები
როკი,რეპი,.....
მუსიკები
როკი,რეპი,.....
პროგრამები
მულტიმედია,საოფისე,......
თამაშები
მობილური გართობა
Counter strike
გართობა
კომედი შოუ.კლაბ შოუ.შებათის შოუ.......
Our poll
რა ავტვირთო?
ხმების რაოდენობა: 330
Main » 2008 » მაისი » 28 » Dj Smash feat Fast Food vs Тимати
Dj Smash feat Fast Food vs Тимати
0:53 AM
 
 
Dj Smash feat Fast Food vs Тимати - Моя Москва _ძააან მაგარი კლიპი და სიმღერა გადაწერეთ არ ინანებთ.

.::DOWNLOAD::.

Category: კლიპები | Views: 968 | Added by: giorgi-cs | Rating: 0.0/0 |
Total comments: 2
1 wendynikbak  
0
Как купить пропуск на скидку в магазине гипермаркет METRO Кеш энд Керри 8(967)143-66-53
Законно по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников организаций карты метро в сеть немецких магазинов «METRO Cash & Carry»:карточка метро только с вашим фото(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с личным номером,кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты metro оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк ,немецкие тц METRO CASH&CARRY работают круглосуточно.Срок действия карты клиента metro три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих тц сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных гипермаркетах Metro Cash&Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из немецких тц METRO Cash & Carry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров «МЕТРО» в РФ и за границей.
Для заказа карты клиента metro в сеть магазинов Метро Кэш энд Керри звоните: 8(967)143-66-53

2 hermilajwtzas  
0
Как можно купить карту магазина в торговую сеть магазинов МЕТРО Cash & Carry , телефон в Москве: 8+9~6##7::1~~4~3"6*6**5:3-
Официально по договору оформим на физических лиц и сотрудников организаций карты метро в сеть немецких магазинов МETRO Cash & Cаrry:карточка metro с вашим фото(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с личным номером,кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карточки метро оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк ,магазины "Метро" работают 24 часа в сутки.Срок действия карточки metro три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных супермаркетах МETRO, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро в одном из немецких гипермаркетов "Metro Cash & Carry" вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов МЕТРО в Российской Федерации и за рубежом.
Как купить карта клиента в в торговую сеть магазинов METRO Cash and Carry Кэш and Кэрри , телефон в Москве: 8-9"6"7__1;;4;;3~6++6.5~3.

Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Login form
News calendar
«  მაისი 2008  »
კვიორშსამშოთხშხუთშპარშაბ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Search
Site friends
Statistics

სულ მთლიანად : 1
სტუმარი : 1
რეგისტრირებული : 0
Copyright MyCorp © 2024
Site managed by uCoz